УЗИ-специалисты Владимира

· 170 врачей УЗИ-специалисты во Владимире: 170 анкет врачей, 36 отзывов. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

Подыма Ольга Николаевна - узи-специалист

г. Владимир, Горького, д. 27
8 (492) 249-99-80
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
УЗИ-специалисты Владимира (170)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 170 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения.

УЗИ-специалисты Владимира - последние отзывы

Очень приятная девушка. Грамотный специалист. Она лояльно со мной поговорила, все объяснила и назначила дальнейшее лечение. У меня только положительный отзыв. Её мне порекомендовали как хорошо репродуктолога.
Надежда , 24 мая 2022
Приняли меня вовремя. Прием хорошо прошел. Доктор обо всем меня расспросила и всё доступно объяснила. Назначила обследование и лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Галина , 06 апреля 2022
Я не первый раз у этого доктора. Наблюдаюсь уже у нее последний год. Я увидела отзывы и поэтому обратилась к ней, меня все устраивает. Очень приятный врач. Она всегда вовремя принимает, все по делу прописывает, ничего лишнего. Буду обращаться к данному специалисту еще раз. Она рассказала в чем причина, сказала, если возникнут вопросы, то через 3 месяца записаться, прописала препараты. Я получила лечение той проблемы, с которой я обратилась. Мне все было понятно. Я долго искала грамотного гинеколога с углубленным подходом. Как раз она и есть тот доктор!
Анна , 15 августа 2022
Прием у Алексея Юрьевича прошел нормально. Прием длился минут 20. Доктор сделал узи, разъяснил что и как по моей ситуации. Врач проявил внимательное отношение. При необходимости бы обратилась к этому специалисту повторно.
Татьяна , 10 июля 2022
На первичном приёме Дмитрий Владимирович меня выслушал, выписал лекарства и мазь, провёл УЗИ, объяснил рекомендации. Врач внимательный. Принял меня хорошо, как во всех платных клиниках.
Татьяна , 26 июня 2022
Доктор мне очень понравился, грамотный специалист, знающий свое дело. Она мне очень помогла советами. Первое знакомство произвело приятное впечатление. Прием длился, может, полчасика, не быстро. Мы с ней продолжим работать в плане лечения. Врач назначила дополнительные обследования, сейчас я буду анализы сдавать, потом приду к ней на прием. Наверно, порекомендовала бы этого специалиста.
Наталья , 24 июня 2022
Прием прекрасно прошел. Профессиональный, хороший врач во всех отношениях. Доктор очень доступно всё мне объяснил, рассказал и посмотрел. При необходимости к этому специалисту я обязательно повторно обращусь.
Галина , 23 июня 2022
Все прошло хорошо. Доктор мне понравился. Я буду посещать её в будущем. Мне понравился рейтинг врача и отзывы. Опытный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Она подробно объяснила мне план лечения.
Юлия , 24 мая 2022
Я не в первый раз обращаюсь к данному врачу, мне она помогла, вылечила меня. Прием прошел очень хорошо, приняли меня во время. Доктор очень вежливый, все мои вопросы были решены. Альбина Юрьевна уделила мне минут пятнадцать.
Юлия , 13 мая 2022
Очень приятный человек. Квалифицированный и опытный доктор.
Надежда , 05 мая 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к узи-специалисту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские узи клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.