Выезд на дом

Венерологи Владимира

· 38 врачей Венерологи во Владимире: 38 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма у венеролога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Яшина Татьяна Сергеевна - венеролог

г. Владимир, Добросельская, д. 176

г. Владимир, Сакко и Ванцетти, д. 35
1 2 3 4
Венерологи Владимира (38)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.5. 38 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках венерологии от 1200 руб..

Венерологи Владимира - последние отзывы

Мне понравился прием. Очень хорошо всё прошло. Дружелюбный доктор. Качественно провел прием. Врач проконсультировала меня, задала вопросы и провела осмотр. Предложила варианты лечения и объяснила разницу. Я получила нужную информацию по лечению. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.
Нина , 17 июня 2022
Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Григорий Тимофеевич внимательный и вежливый доктор. Спокойно со мной общался. Врач провел осмотр и ответил на все мои вопросы. А также специалист назначил лечение и повторный прием.
Эдуард , 14 января 2022
Анжела Викторовна хороший врач, внимательная, опытный специалист. Мне понравилась. На приеме доктор меня проконсультировала по моей проблеме. Времени уделенного на первичном приеме было вполне достаточно. По итогу я получил необходимую информацию.
Михаил , 30 ноября 2021
Доктор мне помогла! Она меня выслушала, поставила диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение. Хороший и внимательный врач.
Татьяна , 01 апреля 2022
На данный момент Татьяна Сергеевна назначила правильное лечение. Только положительно о ней могу сказать. Вежливая, тактичная и добрая. Все назначения она объяснила и написала. Я осталась довольна результатом приема.
Елена , 01 апреля 2022
Приём прошёл замечательно. Григорий Тимофеевич отзывчивый, все подробно объяснил. На приеме он провел осмотр и консультацию, сделал назначения. Мы будем обращаться к нему повторно.
Люсине , 31 октября 2021
Еганян Айк Сосович хорошо провел прием, все объяснил и лечение назначил. В целом, доктор был вежлив в общении, спокоен и коммуникабелен. Доктор проблему выявил и дал свои рекомендации, причем уже результат виден. На дополнительные вопросы дал Айк Сосович тоже дал пояснения. В общей сложности минут 15-20 прием длился, и, я считаю это нормально, то есть времени мне было уделено ровно столько, сколько нужно, меня абсолютно никто не торопил и не выгонял. Мне требовалась только консультация и, по-моему, врач мне предоставил ее в полном объеме. Наверное, он достаточно профессионален, по однократному посещению достаточно трудно судить. Однако посоветую доктора Еганян своим близким и знакомым обязательно
Александр , 03 июля 2021
Айк Сосович осмотрел ребёнка и выдал необходимую справку. Он очень хороший и внимательный доктор, который отлично справился со своей работой. Я обязательно бы порекомендовала данного специалиста!
Евгения , 27 мая 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к венерологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские венерологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.