Урологи Владимира

· 43 врача Урологи во Владимире: 43 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у уролога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кремер Сергей Викторович - уролог

г. Владимир, Добросельская, д. 176

г. Владимир, Добросельская, д. 176
1 2 3 4 5
Урологи Владимира (43)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.5. 43 хороших врача, стоимость приёма в клиниках урологии от 1020 руб..

Урологи Владимира - последние отзывы

Доктор уважительный и внимательный. Прием длился примерно 15 минут. Саид Баситович изучил результаты анализов, высказал свое мнение. Сказал, что ничего страшного нет и можно не беспокоится в течение пары лет. Обратился бы к нему повторно при необходимости. Врача рекомендую.
Алексей , 22 июля 2022
Доктор вежливый, человечный, внимательный и профессиональный. Он меня опросил, задал свои вопросы, осмотрел и дал рекомендации. Всё прошло подробно и доступно. Он так же проводил меня в следующий кабинет и мне не пришлось бегать. По итогу приёма были даны советы и прописаны назначения. Данного специалиста я выбрал случайно и меня к нему записали. Обязательно обратился бы к нему повторно!Я доволен!
Сергей , 18 июня 2022
Александра Александровича я знаю давно. Подход у него хороший и грамотный. Он назначил мне сдачу анализов и лекарства. Я понял, что надо вовремя следить за своим здоровьем. Я буду обращаться повторно.
Николай , 27 декабря 2021
Прием врача прошел хорошо. Доктор меня осмотрел, задал уточняющие вопросы, но диагноз не был поставлен, потребовалось проведение дополнительных исследований, они были назначены. Потом приду на повторный прием. Специалиста выбрал на основе рейтинга. Врач в целом общался нормально, но был один не очень комфортный момент, слишком жестко он спросил почему я так долго тянул с обращением к специалисту.
Аноним , 17 июля 2022
Профессионал своего дела. Он был абсолютно вежлив, доброжелателен, все человеческое ему присуще. Доктор сделал все то, что я хотел, помог в решении моей проблемы. Времени уделил достаточно, не ограничивал. Он молодец. Я уже записался на повторный прием.
Аноним , 14 апреля 2022
Врач очень внимательный, культурный, грамотный, в целом нам очень понравился. Саид Баситович помог в решении нашего вопроса. Повторно будем еще обращаться к данному специалисту.
Светлана , 27 сентября 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к урологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские урологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.