Травматологи Владимира

· 68 врачей Травматологи во Владимире: 68 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма у травматолога от 800 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Адаменко Алексей Николаевич - травматолог

8 (492) 249-98-05

Пантелеев Лев Николаевич - травматолог
1 2 3 4 5 6 7
Травматологи Владимира (68)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 68 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 800 руб..

Травматологи Владимира - последние отзывы

Доктор очень мало мне объяснил, проконсультировал, назначил лечение и выписал таблетки. Я выбрала его по опыту работы. У него 20 лет стажа. Если понадобится, я обращусь к этому врачу повторно.
Ирина , 22 июня 2022
Сергей Николаевич хороший врач, доброжелательный. Времени на приеме специалист уделил мне достаточно. По итогу консультации было назначено лечение. При необходимости буду обращаться повторно.
Елена , 20 июня 2022
Доктор внимательный, вежливый, хорошо общался, все рассказал. Он мне очень понравился, все просмотрел, прощупал, не как в других бесплатных поликлиниках, рекомендации дал. Консультацией я осталась довольна.
Александра , 17 июня 2022
Все хорошо. Доктор провел осмотр и назначил мне МРТ. У меня пока все не закончено. Отличный и общительный врач. Он специалист своего дела.
Александр , 08 апреля 2022
Искала этого врача, он меня оперировал в 1998 году, поэтому записались именно к нему. Прием прошел хорошо. Сергей Михайлович задавал вопросы ребенку, выслушал жалобы, поставил диагноз и дал рекомендации. Мы остались довольны.
Дина , 12 декабря 2021
Врач очень грамотный, отзывчивый, хороший специалист, доступно все объяснил, что происходит с моим заболеванием, и что делать дальше. Буду сдавать анализы пока, возможно потом что-то выяснится, будем смотреть по ситуации. Записалась к нему не просто так, так как знаю по отзывам какие он операции делает.
Ольга , 01 августа 2021
Прием прошел очень хорошо. Опытный и внимательный врач. Прекрасный доктор. Специалист провел осмотр и проконсультировал. А также дал рекомендации и назначения. Всё отлично было.
Владимир , 14 апреля 2022
Нам понравилось, все очень хорошо было. Доктор внимательный, понимающий. Он профессионал. Все рассказал, показал, объяснил, что нас волновало. Просто пять с плюсом. Если потребуется, пойду еще к нему на прием.
Надежда , 05 марта 2022
Замечательный доктор. Уже не в первый раз обращаюсь к нему. Врач отличается своей коммуникабельностью, профессионализмом и человечностью. С ним приятно общаться. Видно, что он сочувствует и искренне старается помочь своими советами, рекомендациями и лечением. В общем доктор - молодец!
Татьяна , 19 октября 2021
Из всех врачей, что я встречала, Александр Васильевич самый лучший доктор! Очень хороший и грамотный специалист! Понравилось его отличное отношение к пациентам. Врач качественно провёл осмотр, всё подробно рассказал, дал определённые рекомендации. Через пол года назначил следующий приём и мы обратимся именно к Ганькину. Выбирали доктора по отзывам.
Светлана , 23 сентября 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к травматологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские травматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.