Выезд на дом

Терапевты Владимира

· 191 врач Терапевты во Владимире: 191 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у терапевта от 700 руб.. Средний рейтинг - 4.2.

Маркова Мария Александровна  - терапевт

г. Владимир, Горького, д. 56-А
8 (492) 222-22-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Терапевты Владимира (191)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.2. 191 хороший врач, стоимость приёма в клиниках терапии от 700 руб..

Терапевты Владимира - последние отзывы

Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. У меня нет никаких претензий. Врач приняла меня даже раньше. Елена Николаевна меня проконсультировала, выписала рецепт на очки, все подробно объяснила. Прием длился 30 минут. Доктора рекомендую.
Наталья , 21 июля 2022
Доктор принимал мою бабушку. У нее проблемы с давлением, был предположительно гипертонический криз. Врач очень внимательный, хорошо провел осмотр, задавал вопросы. Гамлет Суренович объяснял разницу предлагаемых препаратов и эффективность дозировок. Мы довольным приемом у этого специалиста.
Ирина , 28 июня 2022
Выбирал специалиста по опыту работы. Прием длился около тридцати минут. Нормальный врач. Хорошо общался со мной. Всё по факту было. Доктор рассказал о симптомах и всё написал. Результат теста пришел. Мне сразу оформили больничный лист. Через десять дней снова нужно сделать тест и прийти повторно к врачу. Этого специалиста я бы порекомендовал знакомым.
Андрей , 02 февраля 2022
Мне доктор очень понравился. Внимательный, приятный и располагающий к себе специалист. На приёме врач осмотрела меня, выслушала, всё объяснила по моим анализам и обследованиям. Специалист назначила дополнительные лекарства и я даже уже их купила и начала принимать. Знакомым всем буду рекомендовать. На повторный приём пойдём с мужем уже.
Ольга , 31 января 2022
Прием мне не понравился. Доктор предлагала мне диагнозы на выбор. Спросила меня, какие анализы я буду сдавать. Остались исключительно негативные эмоции. Ни за что не порекомендую её.
Виктория , 21 апреля 2022
Всё прошло хорошо. На приёме Лариса Алексеевна меня выслушала, опросила и дала свои рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости. Качеством приёма я остался доволен.
Никита , 18 декабря 2021
К этому специалисту я обращаюсь второй раз. Мне понравился прием. Я очень благодарна этому доктору. Елена Рафаиловна профессиональный врач, который знает свою работу. Специалист провел консультацию и назначил лечение. При необходимости этого доктора я бы порекомендовала знакомым.
Ирина , 14 декабря 2021
Приём оказался весьма хорошим. Общение состоялось великолепное. Всё было прекрасно! Лариса Алексеевна сразу выписала рецепт и у меня взяли мазок. Доктор была внимательна ко всем моим вопросам. Жду результатов назначений. Я остался доволен качеством!
Максим , 06 декабря 2021
Елена Рафаиловна была внимательная, доброжелательная. На приёме врач провёл осмотр, провёл консультацию. По по итогу приёма доктор Елена Рафаиловна назначила мне план лечения.
Андрей , 05 декабря 2021
Была на приеме у терапевта Лобовой Елены Рафаиловны. Доктор провел осмотр, дал рекомендации, назначил дополнительное обследование, выписал необходимое лечение. Врач общался очень хорошо, мне понравился. Внимательный, подробно всё рассказал. Ненавязчиво, вежливо.
Ирина , 26 ноября 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к терапевту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские терапевтические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.