Сосудистые хирурги Владимира

· 16 врачей Сосудистые хирурги во Владимире: 16 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Санников Александр Борисович - сосудистый хирург

г. Владимир, Добросельская, д. 38А

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 43

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 41

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 41
Сосудистые хирурги Владимира (16)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.3. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1020 руб..

Сосудистые хирурги Владимира - последние отзывы

Я выбрал этого специалиста случайно. Александр Борисович провел прием отлично, спасибо ему. Приятно было иметь дело с таким специалистом. Длился прием минут 10. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Все назначения доктор объяснил. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
Артём , 10 августа 2022
Прием у Алексея Юрьевича прошел нормально. Прием длился минут 20. Доктор сделал узи, разъяснил что и как по моей ситуации. Врач проявил внимательное отношение. При необходимости бы обратилась к этому специалисту повторно.
Татьяна , 10 июля 2022
На первичном приёме Дмитрий Владимирович меня выслушал, выписал лекарства и мазь, провёл УЗИ, объяснил рекомендации. Врач внимательный. Принял меня хорошо, как во всех платных клиниках.
Татьяна , 26 июня 2022
Записывался на прием к флебологу. Всё прошло хорошо. Доктор профессионал своего дела. Хороший и добрый врач, ничего плохого сказать не могу. На приеме доктор провел осмотр, диагностику УЗИ, посмотрел результат проведенной операции, всё как положено. Мне назначили операцию по итогу приема. Повторно я также обращался к нему. Успехов врачу в карьере, он молодец!
Эдуард , 08 февраля 2022
При моём посещение доктор выполнил УЗИ. Так как у меня не было ни каких отклонений, консультация мне не потребовалась. После приёма у меня развеялись все сомнения. Качеством обслуживания я осталась довольна.
Ольга , 08 февраля 2022
Отзывчивый, добрый, внимательный, аккуратный специалист. К Александру Борисовичу обращаюсь уже не в первый раз. На данном приёме доктор снял мне просто швы. По времени приём длился минут 10. Мне этого было вполне достаточно. Врач по итогу могу сказать, что помог в решении моего вопроса.
Варвара , 27 сентября 2021
Замечательный врач, грамотный, очень душевный с пациентами. Проконсультировал, сделал узи, определил дальнейшие пути лечения. Поднял настроение. Все было супер, хорошо. Повторно обратился бы, по перечисленным ниже качествам. Знакомая порекомендовала мне его, теперь я буду рекомендовать.
Владимир , 06 августа 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к сосудистому хирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские сердечно-сосудистые клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных