Ревматологи Владимира

· 20 врачей Ревматологи во Владимире: 20 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у ревматолога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Митина Лилия Леонидовна - ревматолог

г. Владимир, Добросельская, д. 38А

г. Владимир, Большая Нижегородская, д. 63

г. Владимир, Добросельская, д. 38А
Ревматологи Владимира (20)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 20 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1020 руб..

Ревматологи Владимира - последние отзывы

Прием прошел нормально. У доктора я первый раз. Ее выбрала по отзывам. Мария Михайловна проконсультировала, провела осмотр, назначила анализы и лечение. Через 2 недели запишусь на повторный прием. С ней очень приятно беседовать. Она меня выслушала о всех моих жалобах. По итогу приема все вопросы мы с ней решили. Очень внимательный человек.
Валентина , 10 июля 2022
Врач мне очень понравилась. Елена Александровна по итогу приема назначила нужное лечение и дала рекомендации. Доктор добрая, внимательная, вежливая. Специалиста выбрала по отзывам.
Анжелика , 25 мая 2022
Доктор меня выслушала, посмотрела все обследования, сделала вывод и выписала назначения. Она внимательно ко мне отнеслась. Прием врач провела очень обстоятельно.
Ольга , 16 мая 2022
Молодой специалист, но компетентный. Нашла ее по отзывам. Дружелюбная, внимательная и открытая, располагает к себе. У меня была проблема с коленом. Врач внимательно меня выслушала, провела осмотр. Изучила результаты УЗИ, которые я принесла, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно.
Ирина , 30 апреля 2022
Хороший доктор, спокойный, отзывчивый. Она мне диагноз поставила, выписала таблетки. Лечение назначила, какое мне надо принимать, все рассказала. Я остался доволен результатом консультации. Если потребуется, запишусь на прием повторно.
Игорь , 10 апреля 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к ревматологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские ревматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.