Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Владимира

· 7 врачей Репродуктологи (ЭКО) во Владимире: 7 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 2125 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Подыма Ольга Николаевна - репродуктолог (эко)
8 (492) 249-97-41

Костина Ольга Александровна - репродуктолог (эко)
8 (492) 249-97-41

Привалова Екатерина Александровна - репродуктолог (эко)
8 (492) 249-97-41

Румянцева Полина Владимировна - репродуктолог (эко)

г. Владимир, Студеная гора, д. 14

г. Владимир, Студеная гора, д. 14

8 (492) 249-97-41
Репродуктологи (ЭКО) Владимира (7)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 2125 руб..

Репродуктологи (ЭКО) Владимира - последние отзывы

Я обращалась повторно к этому врачу. Прием начался с задержкой минут на десять. Мне все понравилось, в результате я получила нужную информацию. Изначально к этому специалисту обратилась, потому что мне ее посоветовали.
Наталья , 06 июля 2022
Очень приятная девушка. Грамотный специалист. Она лояльно со мной поговорила, все объяснила и назначила дальнейшее лечение. У меня только положительный отзыв. Её мне порекомендовали как хорошо репродуктолога.
Надежда , 24 мая 2022
Очень приятный человек. Квалифицированный и опытный доктор.
Надежда , 05 мая 2022
Врач мне понравился. Очень грамотная, спокойная и культурная. Все рассказала и объяснила. Я все поняла. Она не задавала лишних вопросов. Врач выписала мне план лечения. Мы встретимся с ней снова. Я обязательно порекомендую её.
Марина , 23 февраля 2022
Показать 4 отзыва из 4

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к репродуктологу (эко):

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские репродуктологические (эко) клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.