Рефлексотерапевты Владимира

· 5 врачей Рефлексотерапевты во Владимире: 5 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Паравян Эдита Мигрдатовна - рефлексотерапевт

г. Владимир, Растопчина, д. 53-Д

г. Владимир, Горького, д. 56-А
8 (492) 222-22-64
Рефлексотерапевты Владимира (5)

СберЗдоровье собрал лучших рефлексотерапевтов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник рефлексотерапии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1200 руб..

Рефлексотерапевты Владимира - последние отзывы

Данного специалиста нашел в Интернете. Компетентный врач, мне понравился. Обратился с проблемой бессонницы. Доктор провела тест, попыталась выявить, какие у меня есть расстройства и выписала препараты, которые в дальнейшем мне помогли.
Андрей , 17 октября 2021
Вежливый врач, мне очень понравился, прием прошел хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и выписала назначение на лекарства, которые необходимо принимать. Я осталась очень довольна.
Ирина , 23 сентября 2021
Показать 2 отзыва из 2

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к рефлексотерапевту:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские рефлексотерапевтические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.