Пульмонологи Владимира

· 23 врача Пульмонологи во Владимире: 23 анкеты врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма у пульмонолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кирюхин Александр Викторович - пульмонолог

г. Владимир, Добросельская, д. 38А

г. Владимир, Токарева, д. 3

г. Владимир, Ставровская, д. 1
Пульмонологи Владимира (23)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 23 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 935 руб..

Пульмонологи Владимира - последние отзывы

Специалиста мне посоветовала знакомая, приняли меня во время. Доктор очень хорошо провел прием, был вежлив, очень долго и подробно расспрашивал о моей болезни. По итогу врач дал мне рекомендации. Приду на повторный прием через неделю. Александр Викторович очень внимательный, спокойный, умный доктор, знает свое дело.
Елена , 14 июня 2022
Мне доктор очень понравился. Внимательный, приятный и располагающий к себе специалист. На приёме врач осмотрела меня, выслушала, всё объяснила по моим анализам и обследованиям. Специалист назначила дополнительные лекарства и я даже уже их купила и начала принимать. Знакомым всем буду рекомендовать. На повторный приём пойдём с мужем уже.
Ольга , 31 января 2022
Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Елена Владимировна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, выдала направления на анализы и дополнительное обследование. Я получила информацию по дальнейшим действиям. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Юлия , 28 октября 2021
Прием мне не понравился. Доктор предлагала мне диагнозы на выбор. Спросила меня, какие анализы я буду сдавать. Остались исключительно негативные эмоции. Ни за что не порекомендую её.
Виктория , 21 апреля 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Александр Викторович выслушал мои жалобы и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.
Елена , 19 декабря 2021
К этому специалисту я обращаюсь второй раз. Мне понравился прием. Я очень благодарна этому доктору. Елена Рафаиловна профессиональный врач, который знает свою работу. Специалист провел консультацию и назначил лечение. При необходимости этого доктора я бы порекомендовала знакомым.
Ирина , 14 декабря 2021
Елена Рафаиловна была внимательная, доброжелательная. На приёме врач провёл осмотр, провёл консультацию. По по итогу приёма доктор Елена Рафаиловна назначила мне план лечения.
Андрей , 05 декабря 2021
Была на приеме у терапевта Лобовой Елены Рафаиловны. Доктор провел осмотр, дал рекомендации, назначил дополнительное обследование, выписал необходимое лечение. Врач общался очень хорошо, мне понравился. Внимательный, подробно всё рассказал. Ненавязчиво, вежливо.
Ирина , 26 ноября 2021
Доктор вежливый, заботливый, легко общаться. Мне очень понравился. На приеме Елена Владимировна выслушала меня, назначила анализы, по результатам назначит лечение. В общем в целом я осталась очень довольна доктором. Все понятно, доступно объясняют.
Валентина , 22 сентября 2021
На приёме доктор прочитала все мои обследования, выслушала меня и назначила лечение, которое помогает. Врач внимательный, вежливый, компетентный, умный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне помогает. Качеством приёма я осталась довольна.
Светлана , 28 августа 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к пульмонологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские пульмонологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.