Проктологи Владимира

· 20 врачей Проктологи во Владимире: 20 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма у проктолога от 1200 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Санников Александр Борисович - проктолог

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 43

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 41

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 41
Проктологи Владимира (20)

СберЗдоровье собрал лучших проктологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник проктологии — 4.5. 20 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках проктологии от 1200 руб..

Проктологи Владимира - последние отзывы

Я выбрал этого специалиста случайно. Александр Борисович провел прием отлично, спасибо ему. Приятно было иметь дело с таким специалистом. Длился прием минут 10. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Все назначения доктор объяснил. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
Артём , 10 августа 2022
Доктор мне понравился. Я получил консультацию. Я выбрал врача по отзывам. Прием состоялся вовремя, задержек не было. При необходимости обращусь к врачу на повторный приём.
Александр , 15 июля 2022
Замечательный врач, я очень доволен его работой. Я не первый раз у него, если бы не нравился его профессионализм, то не ходил бы. Доктор абсолютно замечательно проводит осмотр, очень внимателен к клиенту, назначает всегда медикаменты, которые помогают, в принципе, хорошо. В третий раз я приду только к нему обязательно. Он мне назначил курс лечения на две недели, пока прошла еще только половина срока, но помогает.
Лев , 20 марта 2022
Добродушный врач, приятный в общении. Прием прошел хорошо. Доктор все нам объяснил и провел операцию. Мы остались довольны.
Светлана , 02 марта 2022
При моём посещение доктор выполнил УЗИ. Так как у меня не было ни каких отклонений, консультация мне не потребовалась. После приёма у меня развеялись все сомнения. Качеством обслуживания я осталась довольна.
Ольга , 08 февраля 2022
Все прошло хорошо, мне понравилось. Прием длился минут где-то пятнадцать, за это время доктор узнал мои жалобы, провел осмотр и выписал лечение. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую доктора.
Александр , 06 февраля 2022
Хороший врач, мне понравился. Очень обходительный. Назначил мне обследование и возможно я буду делать у него операцию. Мне очень понравился врач. Обязательно обращусь к нему.
Галина , 04 февраля 2022
Приём прошёл отлично! Антон Евгеньевич замечательно со мной общался, внимательный, доброжелательный. На приёме врач провел консультацию, дал некоторые рекомендации. Я буду проводить операцию у данного специалиста.
Ольга , 30 октября 2021
Отзывчивый, добрый, внимательный, аккуратный специалист. К Александру Борисовичу обращаюсь уже не в первый раз. На данном приёме доктор снял мне просто швы. По времени приём длился минут 10. Мне этого было вполне достаточно. Врач по итогу могу сказать, что помог в решении моего вопроса.
Варвара , 27 сентября 2021
Замечательный врач, грамотный, очень душевный с пациентами. Проконсультировал, сделал узи, определил дальнейшие пути лечения. Поднял настроение. Все было супер, хорошо. Повторно обратился бы, по перечисленным ниже качествам. Знакомая порекомендовала мне его, теперь я буду рекомендовать.
Владимир , 06 августа 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к проктологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские проктологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.