Онкологи Владимира

· 34 врача Онкологи во Владимире: 34 анкеты врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма у онколога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Сырых Артем Вадимиович - онколог

г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24

г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 27
1 2 3 4
Онкологи Владимира (34)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии от 935 руб..

Онкологи Владимира - последние отзывы

Я обращалась с дочерью к Игорю Геннадьевичу. В целом всё понравилось. Замечательный специалист. Приветливый доктор, внимательный отнёсся к ребёнку, дал рекомендации и направил на обследование. Всё чётко. Приём длился достаточно, ровно столько, сколько требовалось. Врач не торопился и не затягивал, всё подробно рассказывал. Выбрала специалиста по рекомендации знакомых.
Екатерина , 30 июня 2022
Прием прекрасно прошел. Профессиональный, хороший врач во всех отношениях. Доктор очень доступно всё мне объяснил, рассказал и посмотрел. При необходимости к этому специалисту я обязательно повторно обращусь.
Галина , 23 июня 2022
Приняли меня быстро, не смотря на то что я опоздала. Врач все посмотрел, проконсультировал и дала рекомендации. Через полгода я приду к данному доктору. Я выбирала специалиста по времени записи.
Екатерина , 27 мая 2022
Мне понравилось обслуживание и оборудование. Он провёл осмотр на кресле, взял мазок, все ясно и понятно рассказал. Добрый, честный и отзывчивы врач. Это единственный доктор, который мне помог! Мне посоветовали этого специалиста.
Надежда , 28 января 2022
Врач замечательный, самый лучший и опытный. Он высококлассный хирург, который может дать консультацию в полном объеме, дать все рекомендации. Доктор может объяснить причины возникновения проблемы и решить её. Услуга оказана в полном объеме. Низкий поклон специалисту.
Людмила , 23 марта 2022
Мне все понравилось, было очень комфортно. Доктор все мне рассказал, очень понятно объяснил, ответил на мои вопросы. Прием длился минут тридцать, врач за это время меня осмотрел, дал рекомендации. Мой вопрос специалист помог решить на все сто процентов. С большой радостью буду рекомендовать врача.
Валерия , 05 февраля 2022
Доктор очень замечательный, внимательный, доброжелательный. Все рассказал, все показал. Сделал мне УЗИ молочных желез, он очень хороший УЗИст. Все, что хотела, я получила. Я довольна приемом. Всем рекомендую данного доктора.
Ольга , 01 февраля 2022
Очень хороший доктор. Прием прошел чудесно, длился минут 30-40. Врач помог вскрытием абсцесса. Обращалась второй раз. Впечатление осталось отличное. Повторно еще пойду, буду у него лечиться. Всем рекомендую.
Анастасия , 19 января 2022
Мне нужно было срочно записаться к этому врачу. Мне всё понравилось. Хачатур Аршакович всё доступно объяснил. А также доктор дал рекомендации и назначил обследование. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Наталья , 17 декабря 2021
Очень вежливый и понимающий доктор
Аноним , 02 ноября 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к онкологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские онкологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.