Окулисты (офтальмологи) Владимира

· 70 врачей Окулисты (офтальмологи) во Владимире: 70 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1080 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Немченко Наталья Романовна  - окулист (офтальмолог)
г. Владимир, Крайнова, д. 5/2
8 (492) 222-24-53

Толмасова Елена Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Владимир, Горького, д. 56-А
8 (492) 222-22-64

Толшина Наталия Николаевна - окулист (офтальмолог)
г. Владимир, Крайнова, д. 5/2
8 (492) 222-24-53

Немченко Наталья Романовна - окулист (офтальмолог)
г. Владимир, Горького, д. 56-А
8 (492) 222-22-64

г. Владимир, Песочная, д. 19А
8 (492) 249-97-37

г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 27

г. Владимир, Вокзальная, д. 1А
1 2 3 4 5 6 7
Окулисты (офтальмологи) Владимира (70)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 70 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1080 руб..

Окулисты (офтальмологи) Владимира - последние отзывы

Была с ребенком на повторной консультации у специалиста. Времени нам уделили достаточно. Очень вежливый и внимательный доктор, хорошо общалась с нами. Врач помогла и дала рекомендации. Я осталась довольна посещением. Если потребуется я обращусь повторно к ней.
Анна , 04 августа 2022
Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. У меня нет никаких претензий. Врач приняла меня даже раньше. Елена Николаевна меня проконсультировала, выписала рецепт на очки, все подробно объяснила. Прием длился 30 минут. Доктора рекомендую.
Наталья , 21 июля 2022
Я обращалась к врачу с ребенком. У неё болели глаза. Доктор нашла контакт с пациенткой, проверила зрение на оборудование, сказала что все хорошо и назначила капли. О специалисте осталось неоднозначное впечатление.
Анастасия , 31 марта 2022
Нам очень понравился прием. Доброжелательный и улыбчивый доктор. Очень быстро нашла подход к ребенку. Мы пришли с жалобами, гноились глаза. Врач провела осмотр, всё доступно рассказала и подсказала. А также всё объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила грамотное лечение, которое помогло на следующий день. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Лидия , 29 июня 2022
Показать 4 отзыва из 4

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к окулисту (офтальмологу):

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские офтальмологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.