Неврологи Владимира

· 105 врачей Неврологи во Владимире: 105 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у невролога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Лебедева Наталья Николаевна - невролог

Врач второй категории

Кателикова Светлана Владимировна - невролог
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Неврологи Владимира (105)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.5. 105 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 1020 руб..

Неврологи Владимира - последние отзывы

Руслан Вадимович провел прием отлично. Доктор общался со мной вежливо и профессионально. Я выбрал этого специалиста по рекомендации и теперь рекомендую его сам. Он помог решить мою проблему.
Антон , 13 августа 2022
Прием длился минут пятнадцать. Всё хорошо прошло. Мне всё понравилось. Опытный врач. Сразу понял проблему. Назначил анализы, дальнейшее обследование и повторный прием. Будем продолжать лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Ирина , 26 мая 2022
Доктор очень хорошо меня принял. Качественно и профессионально все объяснил. Мы определились с лечением. У врача очень доброжелательный подход к пациентам. Контактный специалист, буду его рекомендовать. Я осталась довольна.
Ирина , 22 мая 2022
Ольга Ивановна очень понравилась. Обходительная и вежливая. Выслушала мои жалобы, осмотрела меня. Внимательно ко всему прислушалась, меня поняла. Выписала лекарство. Все очень хорошо. У доктора я была впервые. Повторно я к ней обращусь.
Людмила , 31 марта 2022
Все прошло отлично, быстро. Доктор был очень приветливый и понимающий. На приеме Марина Сергеевна решила мой вопрос. В результате я получила решение моей проблемы. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Татьяна , 20 февраля 2022
Очень внимательный, профессиональный, отзывчивый доктор. Прием прошел отлично. Врач выслушала мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, посоветовала мне, как пройти лечение. Я ей очень благодарна за те, советы и рекомендации, которые она мне дала. Буду приходить еще к этому врачу и советовать своим друзьям и знакомым.
Елена , 10 февраля 2022
Данного специалиста нашел в Интернете. Компетентный врач, мне понравился. Обратился с проблемой бессонницы. Доктор провела тест, попыталась выявить, какие у меня есть расстройства и выписала препараты, которые в дальнейшем мне помогли.
Андрей , 17 октября 2021
Квалифицированный специалист. Прием прошел хорошо. Доктор разобрал мою проблему и назначил необходимое лечение. Через 2 недели приду к нему на повторный прием. Надеюсь, что никаких проблем не будет.
Анна , 24 июня 2022
Очень хороший врач. Прохожу сейчас у него курс лечения. Поставил точный диагноз, всё доходчиво рассказал и объяснил. Назначил как лечение, так и курс рекомендаций. Много ссылок на полезную для меня информацию по лечению, чтобы не искать самой. Спасибо огромное. Рекомендую!
Ольга , 22 июня 2022
У меня достаточно сложная ситуация. Врач то хороший и грамотный. В этом плане он молодец. Я думаю, что он все правильно назначал, всё понятно объяснил, но я месяц пролечилась и улучшений не было. Мы пробовали разные этапы лечения и он сам сказал, что случай достаточно неординарный. Ничего плохого я сказать не могу и лечение еще не закончилось. Мне было очень плохо. Я выбрала его по хорошим отзывам и мне нужно было срочно обратиться.
Светлана , 06 июня 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к неврологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские неврологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.