Нейрохирурги Владимира

· 14 врачей Нейрохирурги в Владимире: 14 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма нейрохирурга от 1700 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Токунов Александр Викторович - нейрохирург

Шаханов Олег Анатольевич - нейрохирург

Малеваный Василий Витальевич - нейрохирург

Петухов Владимир Сергеевич - нейрохирург
г. Владимир, Горького, д. 27
8 (492) 249-99-80

Яриков Антон Викторович - нейрохирург
Нейрохирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Владимир, Горького, д. 27
г. Владимир, Каманина, д. 25а
8 (492) 249-99-80

г. Владимир, Песочная, д. 19А
8 (492) 249-97-37

Врач второй категории
г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 41
Нейрохирурги Владимира (14)

СберЗдоровье собрал лучших нейрохирургов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник нейрохирургии — 4.5. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1700 до 1800 рублей.

Нейрохирурги Владимира - последние отзывы

Очень благодарны Олегу Анатольевичу, удалили опухоль головного мозга. Специалист с большой буквы! Спасибо Вам огромное!
На модерации, 24 сентября 2021
Приемом я остался доволен, доктор по своей специализации мне помог в решении проблемы, отправил на УЗИ. Доктор все достаточно понятно объясняет, был внимателен. Если надо будет, посоветую врача знакомым.
Игорь, 02 августа 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне другую эффективную терапию и всё подробно объяснил. У меня не возникло никаких вопросов.
Александр, 31 декабря 2020
Хороший, опытный нейрохирург. Я получила описание моей болезни, необходимое лечение и выход из этого положения. Мне только не понравилось, что Олег Анатольевич не предложил мне другие способы лечения.
Галина, 22 сентября 2021
Доктор осмотрел меня, расписал лечение, всё объяснил и дал свой номер телефона. Он очень грамотный, понимающий, компетентный и обаятельный. Я пойду к нему на повторный приём.
Анжелика, 05 июня 2021
У доктора очень обширные знания в своей области. Он обходительно к нам отнесся, провел осмотр, успокоил нас и дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям. Врач так же назначил маме адекватное лечение. Мы под большим впечатлением и остались очень довольны!
Любовь, 11 марта 2021
Александр Викторович вежливый доктор. Он нам всё объяснил, рассказал и назначил лечение. Мы остались довольны и обратимся к нему повторно!
Светлана, 11 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных