Нефрологи Владимира

· 14 врачей Нефрологи во Владимире: 14 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма у нефролога от 1020 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Шиянова Елена Анатольевна - нефролог

г. Владимир, Луначарского, д. 22-А
г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 41
г. Владимир, пр. Строителей, д. 15-Д
Нефрологи Владимира (14)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 14 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1020 руб..

Нефрологи Владимира - последние отзывы

Мы с доктором познакомились, наладили контакт, и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Елена Анатольевна профессиональна и приятна в общении. Я планирую далее продолжить лечение у этого врача. Специалиста я нашла в интернете, выбирала по стажу работы и отзывам.
Надежда , 23 июня 2022
Выбрал свободного специалиста. Отличный, профессиональный доктор. Времени мне уделили достаточно. На прием я пришел со своими анализами. Врач подробно собрала анамнез и сразу всё сказала, что я хотел узнать. Она помогла мне. Я понял что мне нужно госпитализироваться.
Роман , 21 июня 2022
На повторной консультации доктор посмотрела результаты анализов, назначила профилактические меры, дала рекомендации, уделила достаточно времени. Этого специалиста я буду рекомендовать.
Александр , 23 марта 2022
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, направила на анализы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Я к ней обращусь повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбрала по отзывам и по стажу работы. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена , 20 октября 2021
Елена Анатольевна опросила меня, всё записала, проконсультировала и прописала назначения. Всё прошло по доброму. Доктор человечный и участливый. Я бы обратился к данному специалисту повторно!
Иван , 04 июля 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к нефрологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские нефрологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных