Косметологи Владимира

· 35 врачей Косметологи во Владимире: 35 анкет врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма у косметолога от 1000 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Яшина Татьяна Сергеевна - косметолог

Картыгина Ольга Игоревна - косметолог

г. Владимир, Растопчина, д. 43

1 2 3 4
Косметологи Владимира (35)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.5. 35 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках косметологии от 1000 руб..

Косметологи Владимира - последние отзывы

Около пяти лет назад мы уже были с мамой у доктора Панина. Нана Михайловна мне понравилась, она хороший специалист. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Врач направил к другому специалисту. Нана Михайловна доступно и понятно объяснила все свои назначения и рекомендации. Нас приняли по времени, приём длился полчаса. Всё прошло на высшем уровне, я осталась довольна. Выбрала специалиста по множеству хороших отзывов.
Дарья , 16 августа 2022
Мне понравился прием. Очень хорошо всё прошло. Дружелюбный доктор. Качественно провел прием. Врач проконсультировала меня, задала вопросы и провела осмотр. Предложила варианты лечения и объяснила разницу. Я получила нужную информацию по лечению. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.
Нина , 17 июня 2022
Доктор доброжелателен, специалист в своей отрасли, хорошо работает с детьми, находи подход. На приеме врач выслушала проблему, все определила, сделал процедуру. Все достаточно быстро. Ребенок все нормально перенес, последствий нет, все хорошо заживает. Повторно обратилась бы, потому что проблема решена. Дерматолога выбрала по специализации клиники. Результат мне понравился.
Юлия , 03 февраля 2022
Выбрала данного специалиста по совету дочери. Визит прошел очень хорошо и вовремя. Нана Михайловна вежливо и внимательно вникла в мою проблему, ответила на все вопросы и уделила достаточно времени. По итогу я получила рекомендации от доктора. При необходимости пойду на повторный прием.
Елена , 15 августа 2022
На приеме у Наны Михайловны мне все понравилось. Длился прием около получаса. Доктор провела обследование, все вопросы были решены. Я бы обратилась к этому специалисту повторно и рекомендую ее другим пациентам.
Анастасия , 21 июля 2022
Прием прошел замечательно. Очень хороший врач, настоящий специалист: всё объясняет, рассказывает. Она спокойная, достаточно времени мне уделила. Проконсультировала, назначила лечение, объяснила что и как. Врача я выбирала по отзывам.
Виктория , 12 июля 2022
Нана Михайловна замечательный врач и очень хороший специалист. Мне приём очень понравился. Я порекомендую её знакомым, если потребуется. Доктор побеседовала со мной, всё подробно рассказала, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшим действиям. По итогу приёма вопросов у меня не осталось.
Светлана , 06 июня 2022
Доктор мне помогла! Она меня выслушала, поставила диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение. Хороший и внимательный врач.
Татьяна , 01 апреля 2022
На данный момент Татьяна Сергеевна назначила правильное лечение. Только положительно о ней могу сказать. Вежливая, тактичная и добрая. Все назначения она объяснила и написала. Я осталась довольна результатом приема.
Елена , 01 апреля 2022
Попала к этому доктору случайно. Могу только хороший отзыв оставить. Нана Михайловна очень вежливая, все рассказала, внимательно осмотрела, дала рекомендации, ответила на вопросы. Если понадобится, запишусь на прием повторно.
Надежда , 10 декабря 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к косметологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские косметологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.