Кардиологи Владимира

· 60 врачей Кардиологи во Владимире: 60 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма у кардиолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.3.

Тимофеева Ирина Владимировна - кардиолог

8 (492) 249-98-05

Никишина Маргарита Валентиновна - кардиолог
1 2 3 4 5 6
Кардиологи Владимира (60)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.3. 60 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 935 руб..

Кардиологи Владимира - последние отзывы

Доктор принимал мою бабушку. У нее проблемы с давлением, был предположительно гипертонический криз. Врач очень внимательный, хорошо провел осмотр, задавал вопросы. Гамлет Суренович объяснял разницу предлагаемых препаратов и эффективность дозировок. Мы довольным приемом у этого специалиста.
Ирина , 28 июня 2022
Прием прошел замечательно, длился примерно полчаса. Елена Викторовна внимательно меня выслушала, ответила на интересующие меня вопросы, все понятно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Галина , 06 апреля 2022
Давно знаем этого специалиста. Очень квалифицированный, внимательный доктор. С душой относиться к пожилым пациентам. Прием прошел отлично. Ирина Владимировна выслушала наши жалобы, все подробно объяснила и откорректировала необходимое лечение. Мы остались довольны. Всем рекомендуем этого врача.
Елена , 01 марта 2022
Все хорошо. Наталья Александровна на приеме проконсультировала, направила на обследование и назначила лечение. По результату буду повторно записываться. Прием длился около 30 минут. Всю информацию объясняла доступно.
Андрей , 19 января 2022
Нонна Алмаевна назначила мне лечение, ответила на все вопросы, доступно объяснила всю информацию и уделила достаточно времени. Пока о результатах ничего сказать не могу. Я была не в первый раз у данного доктора и при необходимости обращусь повторно. Врач хороший и вежливый.
Людмила , 18 января 2022
По рекомендации родственников обратились к этому специалисту. Нам врач очень понравился. Дмитрий Владимирович вежливый и внимательный врач. Доктор выслушал все жалобы и провел полное обследование. А также дал рекомендации и ответил на все наши вопросы. Приемом мы остались довольны.
Наталья , 16 декабря 2021
Очень хороший доктор. Все понятно объяснит и расскажет. Обращусь к ней повторно, при необходимости.
Наталья , 21 марта 2022
Обычный хороший человек, вежливый, внимательный, компетентный. Все хорошо. На приеме Ирина Владимировна все популярно объяснила, дала рекомендации, сделать УЗИ сердца. Назначила повторный прием. Ничего плохого сказать не могу. Качеством приема я осталась довольна. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Рекомендации эффективны.
Елена , 14 октября 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она все у меня расспросила, все рассказала, назначила анализы и прописала лекарство.
Лариса , 30 мая 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к кардиологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские кардиологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.