Хирурги Владимира

· 109 врачей Хирурги во Владимире: 109 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма у хирурга от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Донцов Алексей Сергеевич - хирург

Гитинов Магомед Джамалудинович - хирург
г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Хирурги Владимира (109)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 109 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 935 руб..

Хирурги Владимира - последние отзывы

Все прошло отлично, доктор был очень внимателен. Он выслушал меня и осматривал длительное время. После этого, врач высказал мне свое мнение и дал рекомендации. Его теория оказалась правдива, мне очень понравился прием. Специалиста мне рекомендовали знакомые.
Элина , 15 августа 2022
Я выбрал этого специалиста случайно. Александр Борисович провел прием отлично, спасибо ему. Приятно было иметь дело с таким специалистом. Длился прием минут 10. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Все назначения доктор объяснил. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
Артём , 10 августа 2022
Доктор мне понравился. Я получил консультацию. Я выбрал врача по отзывам. Прием состоялся вовремя, задержек не было. При необходимости обращусь к врачу на повторный приём.
Александр , 15 июля 2022
Приняли меня быстро, не смотря на то что я опоздала. Врач все посмотрел, проконсультировал и дала рекомендации. Через полгода я приду к данному доктору. Я выбирала специалиста по времени записи.
Екатерина , 27 мая 2022
Прием прошел очень хорошо. Андрей Германович разъяснил все нюансы болезны. Дал очень хорошие рекомендации с учетом всех сказанных мной болячек. Все объяснил и разъяснил. Претензий никаких. По сравнению с другим доктором это небо и вода. Очень высокий профессионализм, Все добросовестно и подробно все объяснял. Выяснял даже мелкие нюансы здоровья и обращал на это внимание.
Юрий , 24 марта 2022
Врач компетентный, собранный, приятный, не боится своей работы. На приеме провел маленькую операцию. Владилена Владимировна поддерживала меня словами. Пойду повторно, швы снимать. Все понравилось. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я довольна.
Юлия , 11 сентября 2021
На первичном приёме Дмитрий Владимирович меня выслушал, выписал лекарства и мазь, провёл УЗИ, объяснил рекомендации. Врач внимательный. Принял меня хорошо, как во всех платных клиниках.
Татьяна , 26 июня 2022
Прием прошел хорошо, я получила всю информацию, которая была мне нужна. Я была и раньше у этого доктора, мне нравится хорошее отношение. Врач уделила примерно 30 - 40 мину. Я могу рекомендовать Ольгу Анатольевну.
Юлия , 23 июня 2022
Я посещаю доктора не первый раз. Все прошло прекрасно, мне понравилось. Врач вежливый, добрый и внимательный. Она задавала правильные вопросы и сделала назначения. Приятна как врач, и как человек. Специалист понятно все объясняет. Я рекомендую её.
Екатерина , 20 апреля 2022
Добродушный врач, приятный в общении. Прием прошел хорошо. Доктор все нам объяснил и провел операцию. Мы остались довольны.
Светлана , 02 марта 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к хирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские хирургические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.