Гинекологи Владимира

· 173 врача Гинекологи во Владимире: 173 анкеты врачей, 28 отзывов. Стоимость приёма у гинеколога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Подыма Ольга Николаевна - гинеколог

г. Владимир, Крайнова, д. 5/2
8 (492) 222-24-53
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Гинекологи Владимира (173)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 173 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1105 руб..

Гинекологи Владимира - последние отзывы

Я обращалась повторно к этому врачу. Прием начался с задержкой минут на десять. Мне все понравилось, в результате я получила нужную информацию. Изначально к этому специалисту обратилась, потому что мне ее посоветовали.
Наталья , 06 июля 2022
Очень приятная девушка. Грамотный специалист. Она лояльно со мной поговорила, все объяснила и назначила дальнейшее лечение. У меня только положительный отзыв. Её мне порекомендовали как хорошо репродуктолога.
Надежда , 24 мая 2022
Я не первый раз у этого доктора. Наблюдаюсь уже у нее последний год. Я увидела отзывы и поэтому обратилась к ней, меня все устраивает. Очень приятный врач. Она всегда вовремя принимает, все по делу прописывает, ничего лишнего. Буду обращаться к данному специалисту еще раз. Она рассказала в чем причина, сказала, если возникнут вопросы, то через 3 месяца записаться, прописала препараты. Я получила лечение той проблемы, с которой я обратилась. Мне все было понятно. Я долго искала грамотного гинеколога с углубленным подходом. Как раз она и есть тот доктор!
Анна , 15 августа 2022
Прием прошел хорошо, я получила всю информацию, которая была мне нужна. Я была и раньше у этого доктора, мне нравится хорошее отношение. Врач уделила примерно 30 - 40 мину. Я могу рекомендовать Ольгу Анатольевну.
Юлия , 23 июня 2022
Все прошло хорошо. Доктор мне понравился. Я буду посещать её в будущем. Мне понравился рейтинг врача и отзывы. Опытный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Она подробно объяснила мне план лечения.
Юлия , 24 мая 2022
Денис Александрович очень внимательный, добрый, спокойный, все объясняет. Очень даже хороший врач, свое дело знает, как профессионал. Он мне все объяснил, рассказал, на все мои вопросы сам ответил. Я приду к нему на прием повторно. Рекомендую.
Любовь , 15 мая 2022
Я не в первый раз обращаюсь к данному врачу, мне она помогла, вылечила меня. Прием прошел очень хорошо, приняли меня во время. Доктор очень вежливый, все мои вопросы были решены. Альбина Юрьевна уделила мне минут пятнадцать.
Юлия , 13 мая 2022
Очень приятный человек. Квалифицированный и опытный доктор.
Надежда , 05 мая 2022
Я посещаю доктора не первый раз. Все прошло прекрасно, мне понравилось. Врач вежливый, добрый и внимательный. Она задавала правильные вопросы и сделала назначения. Приятна как врач, и как человек. Специалист понятно все объясняет. Я рекомендую её.
Екатерина , 20 апреля 2022
Я считаю, Любовь Агасиевна грамотный специалист. Она много знает и подробно рассказывает о каждом нюансе беременности. Доктор бережно и нежно относится к беременной женщине, это очень важно. Она провела мне УЗИ диагностику, была внимательна и наблюдательна. Я могу рекомендовать врача.
Татьяна , 09 апреля 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к гинекологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские гинекологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.