Гематологи Владимира

· 9 врачей Гематологи во Владимире: 9 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма у гематолога можно уточнить у оператора после обращения. Средний рейтинг - 4.5.

г. Владимир, Добросельская, д. 176

г. Владимир, Добросельская, д. 38А
г. Владимир, Офицерская, д. 31

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 43

г. Владимир, Добросельская, д. 34

г. Владимир, Судогодское шоссе, д. 43

г. Владимир, Добросельская, д. 34

Гематологи Владимира (9)

СберЗдоровье собрал лучших гематологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник гематологии — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гематологии можно уточнить у оператора после обращения.

Гематологи Владимира - последние отзывы

На приеме я была вместе с пациентом. Мой ребёнок у нее лечился еще в детской областной больнице, поэтому я знаю ее давно и знаю, что с профессиональной точки зрения она грамотный врач и с человеческой она очень внимательная, выслушает, все объясняет.
Аноним , 05 августа 2022
У меня был первичный приём. Мне понравилось то, что Татьяна Владимировна внимательно меня выслушала, всё спросила, уточнила, подробно выяснила как я себя чувствовала и дала рекомендации. Она так же выписала мне лекарства. Если потребуется, то я обращусь повторно!
Нина , 03 июня 2022
Огромное спасибо врачу! Очень хороший, отзывчивый доктор. Она все разъяснила и объяснила, переживания мои рассеяла, провела консультацию, дала назначение, направила на дополнительное обследование. Врач общалась очень культурно, вежливо, доброжелательно. Самое главное, что меня успокоили.
Надежда , 06 августа 2021
Очень хороший врач! Добрый, вежливый, отзывчивый. Была на приеме с ребенком. Татьяна Владимировна все объяснила, разъяснила, успокоила, ответила на все волнующие меня вопросы! Дала подробную и понятную рекомендацию, назначила дополнительные обследования. Огромное спасибо врачу! Запишусь к данному специалисту на повторный прием!
Надежда , 06 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к гематологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские гематологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных