Гастроэнтерологи Владимира

· 34 врача Гастроэнтерологи во Владимире: 34 анкеты врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Зотова Анна Александровна - гастроэнтеролог

г. Владимир, Добросельская, д. 176

г. Владимир, Мира, д. 37а, помещение 1
1 2 3 4
Гастроэнтерологи Владимира (34)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 34 хороших врача, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 935 руб..

Гастроэнтерологи Владимира - последние отзывы

Очень вежливый врач и приятный человек. Доктор подробно рассказала по моей ситуации и назначила лечение. Мне всё понятно. Я осталась довольна консультацией у специалиста.
Александра , 05 августа 2022
Доктор мне очень понравился, грамотный специалист, знающий свое дело. Она мне очень помогла советами. Первое знакомство произвело приятное впечатление. Прием длился, может, полчасика, не быстро. Мы с ней продолжим работать в плане лечения. Врач назначила дополнительные обследования, сейчас я буду анализы сдавать, потом приду к ней на прием. Наверно, порекомендовала бы этого специалиста.
Наталья , 24 июня 2022
Приняли меня вовремя. Прием хорошо прошел. Доктор обо всем меня расспросила и всё доступно объяснила. Назначила обследование и лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Галина , 06 апреля 2022
На приеме Марина Станиславовна сделала все возможное, проверила. Я походил у нее узи, назначила анализы. Расспросила о моей истории болезни. Мне понравилось все. Повторно пойду на прием. Доктор понравился общением, подходом, грамотностью своей, квалификацией, человеческим отношением. По итогу данного визита, назначено лечение по первой болезни, по второй еще пока нет.
Виктор , 07 сентября 2021
Доктор приятный, опытный и профессиональный. Он посмотрел мои анализы, назначил дополнительные, рассказал про диету и выписал лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Ольга , 30 октября 2020
Хороший гастроэнтеролог. Меня все устроило. Марина Станиславовна подкорректировала мое лечение. Посмотрю по самочувствию. Провела осмотр. Вежливая, внимательная. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.
Светлана , 02 сентября 2021

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к гастроэнтерологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские гастроэнтерологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.