Флебологи Владимира

· 21 врач Флебологи во Владимире: 21 анкета врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма у флеболога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Санников Александр Борисович - флеболог

Наумов Алексей Сергеевич - флеболог

г. Владимир, Добросельская, д. 38А

г. Владимир, Добросельская, д. 38А
Флебологи Владимира (21)

СберЗдоровье собрал лучших флебологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник флебологии — 4.5. 21 хороший врач, стоимость приёма в клиниках флебологии от 935 руб..

Флебологи Владимира - последние отзывы

Все прошло отлично, доктор был очень внимателен. Он выслушал меня и осматривал длительное время. После этого, врач высказал мне свое мнение и дал рекомендации. Его теория оказалась правдива, мне очень понравился прием. Специалиста мне рекомендовали знакомые.
Элина , 15 августа 2022
Я выбрал этого специалиста случайно. Александр Борисович провел прием отлично, спасибо ему. Приятно было иметь дело с таким специалистом. Длился прием минут 10. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Все назначения доктор объяснил. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
Артём , 10 августа 2022
Прием у Алексея Юрьевича прошел нормально. Прием длился минут 20. Доктор сделал узи, разъяснил что и как по моей ситуации. Врач проявил внимательное отношение. При необходимости бы обратилась к этому специалисту повторно.
Татьяна , 10 июля 2022
Вежливый доктор, очень хорошо со мной общался. Общение было недолгое. У меня с сосудами оказывается всё благополучно, более менее. Врач рассказал что к чему, дал свои указания и выписал таблетки. Спасибо ему большое. Я осталась довольна консультацией.
Светлана , 04 июля 2022
На первичном приёме Дмитрий Владимирович меня выслушал, выписал лекарства и мазь, провёл УЗИ, объяснил рекомендации. Врач внимательный. Принял меня хорошо, как во всех платных клиниках.
Татьяна , 26 июня 2022
Прием прошел очень хорошо. Андрей Германович разъяснил все нюансы болезны. Дал очень хорошие рекомендации с учетом всех сказанных мной болячек. Все объяснил и разъяснил. Претензий никаких. По сравнению с другим доктором это небо и вода. Очень высокий профессионализм, Все добросовестно и подробно все объяснял. Выяснял даже мелкие нюансы здоровья и обращал на это внимание.
Юрий , 24 марта 2022
Записывался на прием к флебологу. Всё прошло хорошо. Доктор профессионал своего дела. Хороший и добрый врач, ничего плохого сказать не могу. На приеме доктор провел осмотр, диагностику УЗИ, посмотрел результат проведенной операции, всё как положено. Мне назначили операцию по итогу приема. Повторно я также обращался к нему. Успехов врачу в карьере, он молодец!
Эдуард , 08 февраля 2022
При моём посещение доктор выполнил УЗИ. Так как у меня не было ни каких отклонений, консультация мне не потребовалась. После приёма у меня развеялись все сомнения. Качеством обслуживания я осталась довольна.
Ольга , 08 февраля 2022
Хороший врач. Хорошо ко мне относился. Осмотрел и сделал УЗИ. Оставил рекомендации, что мне нужно делать далее. При необходимости, я обращусь к этому специалисту повторно. Мне все понравилось.
Антонычев Алексей Сергеевич , 07 февраля 2022
Прием длился минуты четыре. Он после операции, ему некогда было. Всё прошло хорошо. Я была только на консультации у врача. Олег Николаевич посмотрел, сделал узи и назначил день операции. Доктор дал список какие нужно сдать анализы и что подготовить. Я буду оперироваться у этого специалиста.
Любовь , 06 января 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к флебологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские флебологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных