Дерматологи Владимира

· 49 врачей Дерматологи во Владимире: 49 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма у дерматолога от 935 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Яшина Татьяна Сергеевна - дерматолог

г. Владимир, Добросельская, д. 176

г. Владимир, Мира, д. 37а, помещение 1
1 2 3 4 5
Дерматологи Владимира (49)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 49 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 935 руб..

Дерматологи Владимира - последние отзывы

Около пяти лет назад мы уже были с мамой у доктора Панина. Нана Михайловна мне понравилась, она хороший специалист. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Врач направил к другому специалисту. Нана Михайловна доступно и понятно объяснила все свои назначения и рекомендации. Нас приняли по времени, приём длился полчаса. Всё прошло на высшем уровне, я осталась довольна. Выбрала специалиста по множеству хороших отзывов.
Дарья , 16 августа 2022
Мне понравился прием. Очень хорошо всё прошло. Дружелюбный доктор. Качественно провел прием. Врач проконсультировала меня, задала вопросы и провела осмотр. Предложила варианты лечения и объяснила разницу. Я получила нужную информацию по лечению. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.
Нина , 17 июня 2022
Доктор доброжелателен, специалист в своей отрасли, хорошо работает с детьми, находи подход. На приеме врач выслушала проблему, все определила, сделал процедуру. Все достаточно быстро. Ребенок все нормально перенес, последствий нет, все хорошо заживает. Повторно обратилась бы, потому что проблема решена. Дерматолога выбрала по специализации клиники. Результат мне понравился.
Юлия , 03 февраля 2022
Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Григорий Тимофеевич внимательный и вежливый доктор. Спокойно со мной общался. Врач провел осмотр и ответил на все мои вопросы. А также специалист назначил лечение и повторный прием.
Эдуард , 14 января 2022
Анжела Викторовна хороший врач, внимательная, опытный специалист. Мне понравилась. На приеме доктор меня проконсультировала по моей проблеме. Времени уделенного на первичном приеме было вполне достаточно. По итогу я получил необходимую информацию.
Михаил , 30 ноября 2021
Выбрала данного специалиста по совету дочери. Визит прошел очень хорошо и вовремя. Нана Михайловна вежливо и внимательно вникла в мою проблему, ответила на все вопросы и уделила достаточно времени. По итогу я получила рекомендации от доктора. При необходимости пойду на повторный прием.
Елена , 15 августа 2022
На приеме у Наны Михайловны мне все понравилось. Длился прием около получаса. Доктор провела обследование, все вопросы были решены. Я бы обратилась к этому специалисту повторно и рекомендую ее другим пациентам.
Анастасия , 21 июля 2022
Прием прошел замечательно. Очень хороший врач, настоящий специалист: всё объясняет, рассказывает. Она спокойная, достаточно времени мне уделила. Проконсультировала, назначила лечение, объяснила что и как. Врача я выбирала по отзывам.
Виктория , 12 июля 2022
Нана Михайловна замечательный врач и очень хороший специалист. Мне приём очень понравился. Я порекомендую её знакомым, если потребуется. Доктор побеседовала со мной, всё подробно рассказала, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшим действиям. По итогу приёма вопросов у меня не осталось.
Светлана , 06 июня 2022
Доктор мне помогла! Она меня выслушала, поставила диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение. Хороший и внимательный врач.
Татьяна , 01 апреля 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к дерматологу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские дерматологические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.