Выезд на дом

Акушеры Владимира

· 126 врачей Акушеры во Владимире: 126 анкет врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма у акушера от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.5.

Кирюхина Ирина Михайловна - акушер

г. Владимир, Горького, д. 56-А
8 (492) 222-22-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Акушеры Владимира (126)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Владимира. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 126 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1105 руб..

Акушеры Владимира - последние отзывы

Я не первый раз у этого доктора. Наблюдаюсь уже у нее последний год. Я увидела отзывы и поэтому обратилась к ней, меня все устраивает. Очень приятный врач. Она всегда вовремя принимает, все по делу прописывает, ничего лишнего. Буду обращаться к данному специалисту еще раз. Она рассказала в чем причина, сказала, если возникнут вопросы, то через 3 месяца записаться, прописала препараты. Я получила лечение той проблемы, с которой я обратилась. Мне все было понятно. Я долго искала грамотного гинеколога с углубленным подходом. Как раз она и есть тот доктор!
Анна , 15 августа 2022
Я считаю, Любовь Агасиевна грамотный специалист. Она много знает и подробно рассказывает о каждом нюансе беременности. Доктор бережно и нежно относится к беременной женщине, это очень важно. Она провела мне УЗИ диагностику, была внимательна и наблюдательна. Я могу рекомендовать врача.
Татьяна , 09 апреля 2022
Компетентный врач,все устроило. Буду приходить ещё.
Аноним , 03 марта 2022
Мне понравилось обслуживание и оборудование. Он провёл осмотр на кресле, взял мазок, все ясно и понятно рассказал. Добрый, честный и отзывчивы врач. Это единственный доктор, который мне помог! Мне посоветовали этого специалиста.
Надежда , 28 января 2022
Все прошло хорошо. Доктор мне понравился. Я буду посещать её в будущем. Мне понравился рейтинг врача и отзывы. Опытный специалист. Хорошее отношение к пациенту. Она подробно объяснила мне план лечения.
Юлия , 24 мая 2022
Денис Александрович очень внимательный, добрый, спокойный, все объясняет. Очень даже хороший врач, свое дело знает, как профессионал. Он мне все объяснил, рассказал, на все мои вопросы сам ответил. Я приду к нему на прием повторно. Рекомендую.
Любовь , 15 мая 2022
Я не в первый раз обращаюсь к данному врачу, мне она помогла, вылечила меня. Прием прошел очень хорошо, приняли меня во время. Доктор очень вежливый, все мои вопросы были решены. Альбина Юрьевна уделила мне минут пятнадцать.
Юлия , 13 мая 2022
По рекомендации подруги, обратилась к этому специалисту. Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Доктор осмотрел меня и сделал узи. Этого врача я могла бы рекомендовать.
Марина , 08 февраля 2022
Очень хороший доктор. Прием прошел чудесно, длился минут 30-40. Врач помог вскрытием абсцесса. Обращалась второй раз. Впечатление осталось отличное. Повторно еще пойду, буду у него лечиться. Всем рекомендую.
Анастасия , 19 января 2022
Маргарита Евгеньевна очень хороший и внимательный врач. У меня был повторный приём. Она назначила мне лечение. Я его еще продолжаю. Через две недели буду повторно сдавать анализы. Времени мне было уделено как надо. Я узнала всё, что меня интересовало.
Елена , 18 января 2022

СберЗдоровье Владимир предлагает несколько вариантов обращения к акушеру:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать владимирские акушерские клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.