Токунов Александр Викторович

Токунов Александр Викторович

Нейрохирург

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «Медика»

г. Владимир ул. Вокзальная, д. 24

8 (492) 249-98-14

⚕️Токунов Александр Викторович - врач нейрохирург, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на выполнении операций при патологиях головного мозга, операций на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, а так же проводит лечебно-медикаментозные блокады и манипуляции, принятые в неврологической практике. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2006
"Нейрохирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет

Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.

Доктор осмотрел меня, расписал лечение, всё объяснил и дал свой номер телефона. Он очень грамотный, понимающий, компетентный и обаятельный. Я пойду к нему на повторный приём.
У доктора очень обширные знания в своей области. Он обходительно к нам отнесся, провел осмотр, успокоил нас и дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям. Врач так же назначил маме адекватное лечение. Мы под большим впечатлением и остались очень довольны!
Александр Викторович вежливый доктор. Он нам всё объяснил, рассказал и назначил лечение. Мы остались довольны и обратимся к нему повторно!
г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24 8 (492) 249-98-14

Шаханов О. А.