Панина Нана Михайловна

Панина Нана Михайловна

Дерматолог · Стаж 11 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Панина Нана Михайловна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология (косметология)", Ивановская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Центр лазерной медицины Айболит
г. Владимир,  ул. пр-т. Ленина, д. 47а

Доктор спокойный и уравновешенный. Нана Михайловна выписала мне лечение. Я довольна!
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела мое лицо, ответила на вопросы и все доступно объяснила. Я приду к ней обязательно еще.

Дерматолог
Куц Людмила Александровна Стаж 17 лет