Еганян Айк Сосович

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 2 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медика»

г. Владимир ул. Вокзальная, д. 24

8 (492) 249-98-14

⚕️Еганян Айк Сосович - врач венеролог, стаж 2 года. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

2020
Ординатура по специальности "Дерматовенерология ", Приволжский исследовательский медицинский университет ПИМУ
2018
Диплом по специальности " Лечебное дело ", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци

2019
"Основы криотерапии ", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный- медодический центр НЕРОЛИ
2019
"Основы биоревитилизации", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный- медодический центр НЕРОЛИ
"Атровматические пиллинги Promoitalia", Balance MEDEsthetic
2014
"Лечебный массаж", Научно – исследовательский институт курортологии и физической медицины Основы биоревитилизации – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный- медодический центр НЕРОЛИ 2019 г Нижнй Новгород

2020
Врач дерматовенеролог - косметолог, Многофункциональный медицинский центр «А-МЕДИКА»
Ногинск
2017-2018
Медицинский работник, Кожно-венерологический диспансер
Ереван

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Еганян Айк Сосович хорошо провел прием, все объяснил и лечение назначил. В целом, доктор был вежлив в общении, спокоен и коммуникабелен. Доктор проблему выявил и дал свои рекомендации, причем уже результат виден. На дополнительные вопросы дал Айк Сосович тоже дал пояснения. В общей сложности минут 15-20 прием длился, и, я считаю это нормально, то есть времени мне было уделено ровно столько, сколько нужно, меня абсолютно никто не торопил и не выгонял. Мне требовалась только консультация и, по-моему, врач мне предоставил ее в полном объеме. Наверное, он достаточно профессионален, по однократному посещению достаточно трудно судить. Однако посоветую доктора Еганян своим близким и знакомым обязательно
Айк Сосович осмотрел ребёнка и выдал необходимую справку. Он очень хороший и внимательный доктор, который отлично справился со своей работой. Я обязательно бы порекомендовала данного специалиста!
г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24 8 (492) 249-98-14

Яковенко Г. Т.