Центр лазерной медицины Айболит
Главная / Клиники / Центр лазерной медицины Айболит

Центр лазерной медицины Айболит

г. Владимир, ул. пр-т. Ленина, д. 47а, Ленинский

Айболит: ★ 21 врач ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника Айболит. Она специализируется на применении новых лазерных методов лечения в различных направлениях медицины: ЛОР, хирургии, гинекологии, дерматологии, урологии, физиотерапии, иммунологии, ревматологии, кардиологии, терапии.

Врачи клиники "Центр лазерной медицины Айболит"(21)

Челюстно-лицевой хирург

Дерматолог

УЗИ-специалист

Андролог Уролог
г. Владимир, пр-т. Ленина, д. 47а

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лазерной медицины Айболит"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лазерной медицины Айболит"

Доктор спокойный и уравновешенный. Нана Михайловна выписала мне лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Панина Нана Михайловна
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела мое лицо, ответила на вопросы и все доступно объяснила. Я приду к ней обязательно еще.
, , лечащий врач: Панина Нана Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр лазерной медицины Айболит"