Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры узи в Владимире

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Владимира на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Новые Медицинские Технологии на Ленина

г. Владимир, ул. пр-т. Ленина, д. 25

8 (492) 222-24-45

Медика Верхняя Дуброва

г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 38 Ж

8 (492) 249-98-14

Центр лазерной медицины Айболит

Центр лазерной медицины Айболит был открыта во Владимире в мае 2004 года.

г. Владимир, ул. пр-т. Ленина, д. 47а

8 (492) 249-98-05

Медика

г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24

8 (492) 249-98-14

Клиника Денова

Клиника Денова - многопрофильный медицинский центр, в котором осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Владимир, ул. Горького, д. 27

8 (492) 249-99-80

Клиника Здоровье

Здоровье — частная клиника, предлагающая во Владимире широкий спектр медицинских услуг.

г. Владимир, ул. Горького, д. 56-А

8 (492) 222-22-64

А-медика

Многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА. В клинике принимают по направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, дерматовенерология, малая хирургия, неврология, психиатрия, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, терапия.

г. Владимир, ул. Крайнова, д. 5/2

8 (492) 222-24-53

Центр ЭКО Владимир

медицинский центр

Центр ЭКО — клиника, основным направлением деятельности которой является восстановление репродуктивного здоровья у женщин и мужчин.

г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21

8 (492) 249-97-41

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры узи Владимира, представленные ниже.
Новые Медицинские Технологии

г. Владимир, ул. Горького, д. 117

8 (492) 249-98-06

Новые Медицинские Технологии на Мира

г. Владимир, ул. Мира, д. 9

8 (492) 249-98-07

Стоматологическая клиника Росдент

Сеть стоматологий Росдент-это стоматологии полного цикла, оснащенные современным медицинским и диагностическим оборудованием.

г. Владимир, ул. Кирова, д. 6

8 (492) 249-97-51

Стоматология Росдент на Дуброве

Стоматология Росдент на Дуброве. На базе стоматологии «Росдент» проводится протезирование, имплантация, терапевтические процедуры, ортодонтический прием.

г. Владимир, ул. Пугачева, д. 62

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (492) 249-97-43

Клиника МРТ Эксперт на Токарева

медицинский центр

Диагностический центр МРТ-Эксперт Владимир предлагает жителям и гостям региона медицинские услуги МРТ-диагностики.

г. Владимир, ул. Токарева, д. 3, лит. А

8 (492) 222-20-21

Областной диагностический центр

медицинский центр

В Областном диагностическом центре проводится компьютерная томография и ультразвуковая диагностика следующих систем организма: головного мозга, сосудов конечностей, аорты, пищевода, желудка, гортани, позвоночника, кишечника, желудка, суставов и костной структуры.

г. Владимир, ул. Каманина, д. 25а

8 (492) 249-99-56

Все клиники Владимира:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Владимире - последние отзывы

Прием прошел хорошо, длился примерно 30 минут. Доктор расспросила о моих жалобах, провела осмотр и выдала направление на анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации. Врача рекомендую.
Татьяна , 01 июля 2022
Я обращалась повторно к этому врачу. Прием начался с задержкой минут на десять. Мне все понравилось, в результате я получила нужную информацию. Изначально к этому специалисту обратилась, потому что мне ее посоветовали.
Наталья , 06 июля 2022
Я выбрал этого специалиста случайно. Александр Борисович провел прием отлично, спасибо ему. Приятно было иметь дело с таким специалистом. Длился прием минут 10. Врач ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и назначил лечение. Все назначения доктор объяснил. При необходимости я обращусь к этому специалисту повторно.
Артём , 10 августа 2022
Руслан Вадимович провел прием отлично. Доктор общался со мной вежливо и профессионально. Я выбрал этого специалиста по рекомендации и теперь рекомендую его сам. Он помог решить мою проблему.
Антон , 13 августа 2022
Я не первый раз у этого доктора. Наблюдаюсь уже у нее последний год. Я увидела отзывы и поэтому обратилась к ней, меня все устраивает. Очень приятный врач. Она всегда вовремя принимает, все по делу прописывает, ничего лишнего. Буду обращаться к данному специалисту еще раз. Она рассказала в чем причина, сказала, если возникнут вопросы, то через 3 месяца записаться, прописала препараты. Я получила лечение той проблемы, с которой я обратилась. Мне все было понятно. Я долго искала грамотного гинеколога с углубленным подходом. Как раз она и есть тот доктор!
Анна , 15 августа 2022
Все прошло отлично, доктор был очень внимателен. Он выслушал меня и осматривал длительное время. После этого, врач высказал мне свое мнение и дал рекомендации. Его теория оказалась правдива, мне очень понравился прием. Специалиста мне рекомендовали знакомые.
Элина , 15 августа 2022
Около пяти лет назад мы уже были с мамой у доктора Панина. Нана Михайловна мне понравилась, она хороший специалист. Доктор провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Врач направил к другому специалисту. Нана Михайловна доступно и понятно объяснила все свои назначения и рекомендации. Нас приняли по времени, приём длился полчаса. Всё прошло на высшем уровне, я осталась довольна. Выбрала специалиста по множеству хороших отзывов.
Дарья , 16 августа 2022
Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне другую эффективную терапию и всё подробно объяснил. У меня не возникло никаких вопросов.
Александр , 31 декабря 2020
Отрицательных эмоций от приема я не испытала. Я уже давно знаю этого доктора. Она назначила мне лечение. Этого врача мне порекомендовал другой специалист. Спокойный, вежливый и внимательный доктор. Прием длился минут 40. Мне понравилось работать с этим врачом.
Елена , 21 июня 2022
Ранее я обращалась к этому специалисту. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Доктор всё сделал, что нужно было. После приема вопросов у меня не осталось. Качеством приема я осталась довольна.
Елена , 30 июня 2022