Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры трихологии в Владимире

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Владимира на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Центр лазерной медицины Айболит

Центр лазерной медицины Айболит был открыта во Владимире в мае 2004 года.

г. Владимир, ул. пр-т. Ленина, д. 47а

8 (492) 249-98-05

А-медика

Многофункциональный медицинский центр А-МЕДИКА. В клинике принимают по направлениям: гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, стоматология, дерматовенерология, малая хирургия, неврология, психиатрия, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, терапия.

г. Владимир, ул. Крайнова, д. 5/2

8 (492) 222-24-53

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Владимира, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Росдент

Сеть стоматологий Росдент-это стоматологии полного цикла, оснащенные современным медицинским и диагностическим оборудованием.

г. Владимир, ул. Кирова, д. 6

8 (492) 249-97-51

Стоматология Росдент на Дуброве

Стоматология Росдент на Дуброве. На базе стоматологии «Росдент» проводится протезирование, имплантация, терапевтические процедуры, ортодонтический прием.

г. Владимир, ул. Пугачева, д. 62

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (492) 249-97-43

Стоматология Академия-М

Стоматология Академия-М - это широкий спектр квалифицированных стоматологических услуг: протезирование зубов, отбеливание, терапевтическое лечение, исправление прикуса и многое другое.

г. Владимир, ул. Безыменского, д. 26а

8 (492) 227-62-64

Клиника Денова

Клиника Денова - многопрофильный медицинский центр, в котором осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Владимир, ул. Горького, д. 27

8 (492) 249-99-80

Детская стоматология Зубная фея

Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортодонтию, хирургию, и др.

г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 15

8 (492) 249-97-41

Клиника Здоровье

Здоровье — частная клиника, предлагающая во Владимире широкий спектр медицинских услуг.

г. Владимир, ул. Горького, д. 56-А

8 (492) 222-22-64

Областной диагностический центр

медицинский центр

В Областном диагностическом центре проводится компьютерная томография и ультразвуковая диагностика следующих систем организма: головного мозга, сосудов конечностей, аорты, пищевода, желудка, гортани, позвоночника, кишечника, желудка, суставов и костной структуры.

г. Владимир, ул. Каманина, д. 25а

Стоматология Оксфорд Смайл

г. Владимир, ул. Мира, д. 4

8 (492) 227-62-65

Все клиники Владимира:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Владимире - последние отзывы

По рекомендации обратилась к этому специалисту. Это был первичный прием. Замечательный доктор. Врач проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила лечение.
Светлана , 17 января 2023
Доктор объяснял все понятным языком, относился очень аккуратно. Все правильно прощупал, где, что нужно. Он прощупывал мне спину, так как у меня проблемы со спиной. Грамотно все выполнил и выявил проблему. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Яна , 27 января 2023
Данного специалиста нашел по отзывам на клинику. Прием немного задержался. Приходил на консультацию. Я получил необходимую мне информацию.
Анатолий , 11 ноября 2022
Я обращалась вместе с дочкой. Врач был вежлив, внимателен. У нас была просто консультация. Я очень довольна. По крайней мере, доктор нам расставил все точки над i, объяснил, какие наши действия. По сравнению с тем, куда мы раньше обращались, все прекрасно. Данного специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Много читала, он мне показался самым лучшим, и я не разочаровалась. У нас будет потом еще прием, уже с ортодонтом, в этой же клинике.
Жанна , 20 января 2023
Я выбрал врача по графику работы. Доброжелательный и профессиональный специалист. Марина Юрьевна меня проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации.
Константин , 23 января 2023
Елена Николаевна тщательно меня обследовала, проверила и дала рекомендации. Она нормально со мной общалась, интересовалась, что беспокоит в плане здоровья. Рекомендую этого специалиста.
Рузан , 25 января 2023