Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Владимира на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Клиника Денова

Клиника Денова осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Владимир, ул. Горького, д. 27

8 (492) 249-99-80

Все клиники Владимира:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Ревматология в Владимире - последние отзывы

Елена Анатольевна опросила меня, всё записала, проконсультировала и прописала назначения. Всё прошло по доброму. Доктор человечный и участливый. Я бы обратился к данному специалисту повторно!
Иван, 04 июля 2021
Мне врача посоветовала моя подруга, которая у него прошла курс плазмотерапии. Я живу в Ногинске и первичный прием у меня был в Ногинске, но к сожалению, врач больше в Ногинске не принимает, поэтому следующие приемы у меня проходили в Электростали в Медицинском центре 'Контракт' на Ялагина, 3. Меня беспокоило выпадение волос после коронавирусной инфекции. На приеме Айк Сосович мене объяснил, что это частая проблема после ковида. Он мне назначил лечение: витаминные комплексы, раствор для роста волос и выбрал шампунь для [...] волос Vichy. Доктор мне рассказал, что есть процедуры мезотерапия и плазмолифтинг волосистой части головы, что очень эффективнее в этом случае. Врач во время приема был очень вежливый и объяснял каждую фразу подробно. Мы сделали 6 сеансов уколов плазмотерапии. После 3 процедуры у меня пошло улучшение и волосы больше не выпадают. Сам процедура была немного болезненная, поэтому врач сделал местную анестезию. Я сейчас все назначения соблюдаю и наблюдаюсь у врача. Мы решили закончить курс и повторять через 6 месяц, как профилактику. Спасибо огромное
На модерации, 24 июля 2021
Очень внимательный специалист. Доктор меня проконсультировал, назначил лечение, выписал лекарства. Сложилось очень положительное впечатление. Все хорошо.
Олег, 20 июля 2021
Александр Викторович принял меня, осмотрел и выписал рекомендации по компьютерной томографии. Он спокойный и профессиональный врач.
Александр, 10 июля 2021
Еганян Айк Сосович хорошо провел прием, все объяснил и лечение назначил. В целом, доктор был вежлив в общении, спокоен и коммуникабелен. Доктор проблему выявил и дал свои рекомендации, причем уже результат виден. На дополнительные вопросы дал Айк Сосович тоже дал пояснения. В общей сложности минут 15-20 прием длился, и, я считаю это нормально, то есть времени мне было уделено ровно столько, сколько нужно, меня абсолютно никто не торопил и не выгонял. Мне требовалась только консультация и, по-моему, врач мне предоставил ее в полном объеме. Наверное, он достаточно профессионален, по однократному посещению достаточно трудно судить. Однако посоветую доктора Еганян своим близким и знакомым обязательно
Александр, 03 июля 2021
Доктор все мне понятно объяснил и назначил лечение. Мне он понравился. Александр Викторович внимательный специалист. Я довольна качеством приемом и все его порекомендую!
Елена, 30 июня 2021
Врач со мной поговорил, все объяснил, рассказал что делать дальше, выписал лечение и назначил МРТ. Сергей Михайлович очень хороший и компетентный доктор. Я приду к нему на повторный прием. Я не первый раз обращаюсь в эту клинику.
Татьяна, 22 июня 2021
Доктор осмотрел меня, расписал лечение, всё объяснил и дал свой номер телефона. Он очень грамотный, понимающий, компетентный и обаятельный. Я пойду к нему на повторный приём.
Анжелика, 05 июня 2021
Хороший и добрый доктор. Мы пришли к нему не совсем по адресу. Он побеседовал со мной, все рассказал и посоветовал обратиться к другому специалисту.
Раиса, 31 мая 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она все у меня расспросила, все рассказала, назначила анализы и прописала лекарство.
Лариса, 30 мая 2021