Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры пульмонологии

• Запись в центры пульмонологии.
  • Все медицинские центры Владимира на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пульмонология
Медика

г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24

8 (492) 249-98-14

Клиника Денова

Клиника Денова - многопрофильный медицинский центр, в котором осуществляется консультативный и диагностический приём взрослых и детей.

г. Владимир, ул. Горького, д. 27

8 (492) 249-99-80

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Владимира, представленные ниже.
Центр лазерной медицины Айболит

Медицинская клиника Айболит. Она специализируется на применении новых лазерных методов лечения в различных направлениях медицины: ЛОР, хирургии, гинекологии, дерматологии, урологии, физиотерапии, иммунологии, ревматологии, кардиологии, терапии.

г. Владимир, ул. пр-т. Ленина, д. 47а

8 (492) 249-98-05

Стоматология Росдент на Кирова

Сеть стоматологий Росдент-это стоматологии полного цикла, оснащенные современным медицинским и диагностическим оборудованием.

г. Владимир, ул. Кирова, д. 6

8 (492) 249-97-51

Стоматология Росдент на Дуброве

г. Владимир, ул. Пугачева, д. 62

пн-пт 10:00 - 19:00

8 (492) 249-97-43

Клиника МРТ Эксперт на Токарева

медицинский центр

Диагностический центр МРТ-Эксперт Владимир предлагает жителям и гостям региона медицинские услуги МРТ-диагностики.

г. Владимир, ул. Токарева, д. 3, лит. А

8 (492) 222-20-21

Областной диагностический центр

медицинский центр

В Областном диагностическом центре проводится компьютерная томография и ультразвуковая диагностика следующих систем организма: головного мозга, сосудов конечностей, аорты, пищевода, желудка, гортани, позвоночника, кишечника, желудка, суставов и костной структуры.

г. Владимир, ул. Каманина, д. 25а

8 (492) 249-99-56

Все клиники Владимира:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пульмонология в Владимире - последние отзывы

Из всех врачей, что я встречала, Александр Васильевич самый лучший доктор! Очень хороший и грамотный специалист! Понравилось его отличное отношение к пациентам. Врач качественно провёл осмотр, всё подробно рассказал, дал определённые рекомендации. Через пол года назначил следующий приём и мы обратимся именно к Ганькину. Выбирали доктора по отзывам.
Светлана, 23 сентября 2021
Врач компетентный, собранный, приятный, не боится своей работы. На приеме провел маленькую операцию. Владилена Владимировна поддерживала меня словами. Пойду повторно, швы снимать. Все понравилось. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я довольна.
Юлия, 11 сентября 2021
Очень благодарны Олегу Анатольевичу, удалили опухоль головного мозга. Специалист с большой буквы! Спасибо Вам огромное!
На модерации, 24 сентября 2021
Всё было идеально! Ойбек Адхамович как следует проконсультировал меня и всё доходчиво объяснил. Самая главная проблема с которой я обратилась, была устранена. Доктор очень добрый, весёлый и вообще приятный человек. Я неоднократно буду ещё к нему приходить потому, что видно, что человек знает своё дело на отлично. К таким специалистам приятно обращаться!
На модерации, 24 сентября 2021
Вежливый врач, мне очень понравился, прием прошел хорошо. Доктор внимательно меня выслушала и выписала назначение на лекарства, которые необходимо принимать. Я осталась очень довольна.
Ирина, 23 сентября 2021
Хороший, опытный нейрохирург. Я получила описание моей болезни, необходимое лечение и выход из этого положения. Мне только не понравилось, что Олег Анатольевич не предложил мне другие способы лечения.
Галина, 22 сентября 2021
Доктор вежливый, заботливый, легко общаться. Мне очень понравился. На приеме Елена Владимировна выслушала меня, назначила анализы, по результатам назначит лечение. В общем в целом я осталась очень довольна доктором. Все понятно, доступно объясняют.
Валентина, 22 сентября 2021
На приеме Марина Станиславовна сделала все возможное, проверила. Я походил у нее узи, назначила анализы. Расспросила о моей истории болезни. Мне понравилось все. Повторно пойду на прием. Доктор понравился общением, подходом, грамотностью своей, квалификацией, человеческим отношением. По итогу данного визита, назначено лечение по первой болезни, по второй еще пока нет.
Виктор, 07 сентября 2021
На приёме доктор провела диагностику, ознакомилась с результатами МРТ, вынесла своё решение по моему вопросу и дала свои рекомендации, назначение и лечение. Врач внимательный, квалифицированный, индивидуально подходит к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Руслан, 04 сентября 2021
Хороший гастроэнтеролог. Меня все устроило. Марина Станиславовна подкорректировала мое лечение. Посмотрю по самочувствию. Провела осмотр. Вежливая, внимательная. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.
Светлана, 02 сентября 2021