Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нейрохирургии

• Запись в центры нейрохирургии.
  • Все медицинские центры Владимира на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрохирургия
Медика

г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24

8 (492) 249-98-14

Новые Медицинские Технологии на Мира

г. Владимир, ул. Мира, д. 9

8 (492) 249-98-07

Клиника Денова

Клиника Денова осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Владимир, ул. Горького, д. 27

8 (492) 249-99-80

Все клиники Владимира:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Нейрохирургия в Владимире - последние отзывы

Доктор осмотрел меня, расписал лечение, всё объяснил и дал свой номер телефона. Он очень грамотный, понимающий, компетентный и обаятельный. Я пойду к нему на повторный приём.
Анжелика, 05 июня 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне другую эффективную терапию и всё подробно объяснил. У меня не возникло никаких вопросов.
Александр, 31 декабря 2020
Анжелика, 05 июня 2021
Хороший и добрый доктор. Мы пришли к нему не совсем по адресу. Он побеседовал со мной, все рассказал и посоветовал обратиться к другому специалисту.
Раиса, 31 мая 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она все у меня расспросила, все рассказала, назначила анализы и прописала лекарство.
Лариса, 30 мая 2021
У доктора очень обширные знания в своей области. Он обходительно к нам отнесся, провел осмотр, успокоил нас и дал рекомендации по сопутствующим заболеваниям. Врач так же назначил маме адекватное лечение. Мы под большим впечатлением и остались очень довольны!
Любовь, 11 марта 2021
Александр Викторович вежливый доктор. Он нам всё объяснил, рассказал и назначил лечение. Мы остались довольны и обратимся к нему повторно!
Светлана, 11 марта 2021
Доктор хороший, спокойный, уравновешенный и внимательный. Он обнаружил причину проблемы пациентки и выписал направление на госпитализацию.
Мария, 11 марта 2021
Доктор спокойный и уравновешенный. Нана Михайловна выписала мне лечение. Я довольна!
Ольга, 10 февраля 2021
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела мое лицо, ответила на вопросы и все доступно объяснила. Я приду к ней обязательно еще.
Полина, 02 февраля 2021