Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндоскопии 2

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Владимира на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Медика

г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24

Центр лазерной медицины Айболит

Медицинская клиника Айболит. Она специализируется на применении новых лазерных методов лечения в различных направлениях медицины: ЛОР, хирургии, гинекологии, дерматологии, урологии, физиотерапии, иммунологии, ревматологии, кардиологии, терапии.

г. Владимир, ул. пр-т. Ленина, д. 47а

Все клиники Владимира:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Эндоскопия в Владимире - последние отзывы

Доктор спокойный и уравновешенный. Нана Михайловна выписала мне лечение. Я довольна!
Ольга, 10 февраля 2021
Профессиональный и внимательный доктор, который чутко относится к свои пациентам. Он меня выслушал и назначил лечение.
Евгения, 05 ноября 2020
Ольга, 10 февраля 2021
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела мое лицо, ответила на вопросы и все доступно объяснила. Я приду к ней обязательно еще.
Полина, 02 февраля 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор назначил мне другую эффективную терапию и всё подробно объяснил. У меня не возникло никаких вопросов.
Александр, 31 декабря 2020
Доктор внимательный и очень тактичный. На первом приеме она выслушала меня и назначила анализы.
Нина, 24 декабря 2020
Очень общительный врач. Елена Евгеньевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Я довольна и если потребуется, то я вернусь к ней повторно!
Антонина, 08 декабря 2020
Евгения, 05 ноября 2020
Доктор приятный, опытный и профессиональный. Он посмотрел мои анализы, назначил дополнительные, рассказал про диету и выписал лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Ольга, 30 октября 2020