Новые Медицинские Технологии
нет отзывов
Главная / Клиники / Новые Медицинские Технологии

Новые Медицинские Технологии

г. Владимир, ул. Горького, д. 117, Октябрьский

Новые Медицинские Технологии: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Новые Медицинские Технологии"(1)

Венеролог Дерматолог
г. Владимир, ул. Горького, д. 117
8 (492) 249-98-06
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Медицинские Технологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые Медицинские Технологии"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Новые Медицинские Технологии"