Медика
Главная / Клиники / Медика

Медика

г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 24, Фрунзенский

Медика Владимир: ★ 43 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия

Гинеколог Онкогинеколог
Врач второй категории

Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Логопеды · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медика"

Очень внимательный специалист. Доктор меня проконсультировал, назначил лечение, выписал лекарства. Сложилось очень положительное впечатление. Все хорошо.
, , лечащий врач: Саенко Валерий Леонидович
Александр Викторович принял меня, осмотрел и выписал рекомендации по компьютерной томографии. Он спокойный и профессиональный врач.
, , диагностика: КТ легких
Доктор все мне понятно объяснил и назначил лечение. Мне он понравился. Александр Викторович внимательный специалист. Я довольна качеством приемом и все его порекомендую!
, , лечащий врач: Кирюхин Александр Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Медика"